Последние новости

На данный момент еще нет полной информации о детском отдыхе этим летом. Но кое-что уже известно, и мы спешим поделиться с Вами информацией:

Лагеря откроют свои двери позже ранее намеченных дат. Но детский отдых будет, и Космонавт- 2 сделает все, что бы ребята зарядились здоровьем , позитивом и радостными воспоминаниями о космическом путешествии 2020.


Итак, что известно на текущий момент:


1. Первая летняя смена стартует в этом году 1 июля
2. Возможно, смены будут сокращены по длительности с 21 дня до 14 дней. Информация будет в ближайшие дни
3. Смены будут без посещения ребят родственниками
4. В лагере не будут проводиться обще лагерные мероприятия. Но будут работать кружки, ребята будут заниматься и развлекаться по ранее запланированным программам только меньшими группами
5. Увеличится время пребывания ребят на свежем воздухе
6. В лагере в обязательном порядке будут проводиться все мероприятия по уборке и обеззараживанию помещений
7. Точные даты начала/завершения смен будут чуть позднее, мы ждем решение города.
8. Стоимость путевки на смену будет установлена с учетом перерасчета на уменьшенное число дней смены.
9. Возможность использования Сертификата ЦО «Молодежный» и его стоимость на один день отдыха пока уточняется. Информация будет в ближайшие дни!

ВАЖНО!

Мы вынуждены вдвое сократить число мест для ребят на каждую смену, чтобы обеспечить введенные требования по числу проживающих в помещениях.

А это значит, что родителям надо как можно скорее подтвердить свои брони на путевку в лагерь, или сообщить о переносе забронированной путевки на другие смены.

ВАЖНО!

Для тех, кто заключил Договоры на отдых ребенка в ДОЛ «Космонавт-2» до 20 марта 2020 года, просим Вас рассмотреть предлагаемые варианты дальнейших действий и проинформировать отдел продаж о выбранном решении:


• Оформить Дополнительного соглашения к Договору с измененными условиями отдыха на те смены, которые ребенок проведет в ДОЛ «Космонавт -2». Все проведенные оплаты будут зачтены в счет новых путевок. Условия ранней оплаты смены по ранее действующим акциям распространятся на стоимость новых смен.

• Расторгнуть Договор с зачетом предоплаченной суммы за отдых в ДОЛ «Космонавт-2» в счет иных услуг ООО «ЛПМ-Заветное», таких как, например, отдых на БО «Заветное» в период до 01.09.2020г.

• Расторгнуть Договор с возвратом предоплаченной суммы за отдых в ДОЛ «Космонавт-2»

ВАЖНО!

Не спешите расторгать договоры и требовать возврата денежных средств!
С учетом мировой пандемии и последствиями, которые мы переживаем, отдых в собственном регионе становится как никогда более привлекательным, а количество предложений на рынке ограничено.

Для Вас и Ваших детей мы сохраним приоритетное право включения в ограниченное число детей в лагере на выбранные смены, а также в бронировании мест на Базе отдыха.

Следите за нашими новостями на сайте, в вконтакте и инстаграме. Звоните и пишите нам. Мы постараемся в оперативном режиме предоставлять Вам всю недостающую информацию и подберем наиболее удачный вариант для отдыха!!!